Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тара Рид восхитилась Москвой и свободой работы на RT
Фото: Царьград
Культура

Тара Рид восхитилась Москвой и свободой работы на RT

Экс-помощница Джо Байдена и обозреватель RT Тара Рид поделилась впечатлениями от жизни в Москве, отметив её красоту, чистоту и доброжелательных людей. Она также рассказала о своем положительном опыте работы в RT, подчеркнув свободу от цензуры.

Москва - великолепный и ухоженный город с отзывчивыми жителями, так считает бывшая помощница Джо Байдена и обозреватель российского телеканала RT Тара Рид. В разговоре с РИА Новости Рид поделилась, что на данный момент она проживает в Москве.

"Я просто нахожу это место таким красивым, чистым, эффектным, с милыми, добрыми людьми", - отметила Рид.

Кроме того, Рид высказалась о своем опыте работы в коллективе RT.

"Это просто замечательное место для работы – вы никогда не подвергаетесь цензуре, вам всегда позволено следовать своему любопытству и следовать истине, и это просто действительно замечательное место", - добавила она.

Ранее мы сообщили, что Владимир Путин поздравил сотрудников информагентства RT с 20-летним юбилеем на торжественном мероприятии, прошедшем в Большом театре. Это событие стало ключевым моментом в череде праздничных мероприятий, подчеркнув значимость RT на международной медиасцене. Поздравление лидера страны свидетельствует о значительном вкладе агентства в продвижение российской точки зрения за рубежом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь