Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тамара Гриненко: спрос на сотрудников старше 50 лет растет в России
Фото: Царьград
Общество

Тамара Гриненко: спрос на сотрудников старше 50 лет растет в России

На 5 апреля в России наблюдается рост спроса на работников старше 50 лет в отраслях образования, здравоохранения и логистики. Об этом сообщила Тамара Гриненко из Президентской академии Санкт-Петербурга, отметив поддержку государства в этом направлении.

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. В различных отраслях экономики, таких как образование, здравоохранение и логистика, отмечается повышенный спрос на работников старше 50 лет. Об этом агентству ТАСС заявила Тамара Гриненко, руководитель магистерской программы Стратегия и технологии HR-менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге.

"Наблюдается рост спроса на специалистов зрелого возраста (старше 50 лет - прим. ТАСС) в самых разнообразных сферах: торговли, транспорта и логистики, образования (включая дошкольное), здравоохранения, финансов, промышленности, сельского хозяйства и даже в сфере безопасности. Это касается как рабочих должностей, так и управленческих позиций", - подчеркнула Гриненко.

Эксперт отметила, что в контексте сложившейся демографической ситуации ориентация компаний на сотрудников старше 50 лет является логичным шагом. Также государство своевременно ответило на такие изменения: произошло перерасчет пенсий для работающих пенсионеров с учетом уровня инфляции, наряду с внедрением комплекса социальных программ для людей "серебряного" возраста, добавила Гриненко.

Кроме того, Гриненко подчеркнула, что у специалистов старшего поколения есть значительные преимущества на рынке труда:

  • дисциплинированность,
  • готовность к достижениям,
  • умение эффективно взаимодействовать в деловой среде,
  • глубокий аналитический подход к решению задач и
  • обдуманный выбор подходящих методов их решения.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь