Таксист выкинул пассажирку в Новосибирске вечером 3 октября
В Новосибирске таксист 3 октября вынудил девушку выйти из машины, остановив её на проезжей части. Инцидент произошел на улице Орджоникидзе. Пострадавшая обратилась в полицию. Ранее был зафиксирован случай с преследованием и угрозами москвичке от водителя такси.
В Новосибирске водитель такси вынудил девушку-пассажирку покинуть салон на проезжей части. Об этом сообщила KP.RU сама пострадавшая русская.
Девушка рассказала, что вечером 3 октября ехала на такси в компании молодого человека и собаки. По словам горожанки, водитель отказался заезжать во двор и остановился на улице Орджоникидзе.
Пассажиры не предъявили водителю претензий — молодой человек, взяв с собой собаку, вышел из автомобиля, а девушка осталась внутри. Как объяснила русская, водитель захлопнул за ней дверь и, вернувшись за руль, продолжил движение.
Начала отвечать ему уже довольно резко, стараясь не показать испуга. Однако я его не оскорбляла и избегала личных нападок. С моей стороны не было изначальной агрессии,
— поведала пассажирка.
Во время спора водитель сообщил, что у него плохое настроение. В конце концов, он резко затормозил и вытолкнул её из машины прямо на дорогу.
Жительница Новосибирска получила травмы и обратилась в полицию с заявлением.
Ранее стало известно о случае, когда таксист угрожал москвичке, сделавшей ему замечание, и начал преследовать ее.
Ранее мы писали о дорожных происшествиях в Московской области, особое внимание уделяя инцидентам без пострадавших. В прошлом наши репортажи подчеркивали важность соблюдения правил дорожного движения, а также быструю реакцию властей на подобные аварии для оперативного выяснения причин и обстоятельств.