Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Такер Карлсон: США на грани банкротства из-за долгового кризиса
Фото: Царьград
Экономика

Такер Карлсон: США на грани банкротства из-за долгового кризиса

Американский журналист Такер Карлсон заявил о банкротстве США из-за превышения долгов над активами. В интервью RT он отметил, что это касается и граждан страны, которые также остаются в долгах. Карлсон ранее работал на Fox News и был советником Трампа.

Американский журналист Такер Карлсон высказал мнение, что Соединённые Штаты находятся в состоянии банкротства, так как задолженность страны превышает объем её активов.

США - это нация-должник. Она должна больше, чем владеет. В каком-то глубоком смысле она банкрот, - заявил Карлсон в интервью каналу RT.

Как утверждает Карлсон, это утверждение справедливо и для американского населения.

Люди в долгах, их призывают быть в долгах, - добавил журналист.

Карлсон предавался журналистике на популярном канале Fox News с 2016 по 2023 год, но впоследствии создал собственный потоковый сервис, где размещает свои интервью. Ранее он входил в круг ближайших советников президента Дональда Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Сравните урон России и Украины в тотальной войне: На чьей стороне победа?
"Чистка" кадров и нехватка сотрудников: шумиха вокруг МВД Бурятии
В прямом эфире: