Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Табриз Шахиди назвал самых высокооплачиваемых артистов 2025 года
Фото: Царьград
Культура

Табриз Шахиди назвал самых высокооплачиваемых артистов 2025 года

Продюсер Табриз Шахиди сообщил, что "Ленинград", "Руки Вверх", Баста и Ирина Аллегрова стали самыми высокооплачиваемыми артистами на новогодних корпоративах 2025 года, с гонорарами от 6 до 20 миллионов рублей.

Музыкальные коллективы "Ленинград" и "Руки Вверх", рэпер Баста (Василий Вакуленко), а также народная артистка Российской Федерации Ирина Аллегрова признаны наиболее высокооплачиваемыми исполнителями, которых приглашают на новогодние корпоративные мероприятия 2025 года. Об этом сообщил ТАСС продюсер из России Табриз Шахиди.

Он отметил: "Четверка топов в части гонораров в декабре - это "Ленинград", Баста, "Руки Вверх" и Ирина Аллегрова".

Также, по словам Шахиди, высокий уровень гонораров получают Анна Асти, Филипп Киркоров, Егор Крид, Сергей Лазарев, Дима Билан, группа "Звери", Григорий Лепс, Полина Гагарина и Shaman. "Не совсем верно было бы считать самых высокооплачиваемых. К примеру, [Леонид] Агутин не является самым дорогим артистом, но работает больше всех", - добавил продюсер.

Шахиди также сообщил, что среди "лидеров продаж" артистов в этом году снова оказались:

  • Zivert
  • "Иванушки International"
  • Николай Басков
  • Владимир Пресняков
  • UMA2RMAN
  • "Дискотека Авария"
  • Алексей Чумаков
  • "А-Студио"

Продюсер уточнил, что гонорары всех обозначенных артистов варьируются в трех категориях, начиная от 20 миллионов рублей и заканчивая 6 миллионами рублей, учитывая налоги и райдеры.

Продюсер подчеркнул, что благодаря социальным сетям на корпоративном рынке появились новые исполнители, такие как певица Bearwolf (Валерия Василевская) и группа "Бонд с кнопкой".

"Этих артистов я бы поместил в условные четвертую и пятую гонорарные категории от 6 до 2 миллионов рублей (плюс налоги) за 40 минут", - сообщил Шахиди.

Он также уточнил, что стандартное выступление хедлайнера на корпоративном мероприятии длится 40-45 минут, но продолжительность определяется заказчиком, поставленными задачами, сценарием, режиссерскими замыслами и возможностью проведения дополнительного выступления в тот же вечер.

Ранее мы писали о новой песне Ярослава Дронова (Shaman), посвященной русским зимним мотивам и наполненной ожиданием новогоднего чуда. Shaman, получивший широкую известность за свои искренние и патриотичные выступления, снова делится с публикой личными переживаниями, показывая мастерство в создании музыкальных шедевров. Этот выпуск дополнительно подчеркнул его статус как одного из самых востребованных современных российских исполнителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь