Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Т2 запускает тариф Хватит! с безлимитным интернетом на праздники
Фото: Царьград
Технологии

Т2 запускает тариф "Хватит!" с безлимитным интернетом на праздники

Т2 представляет новый тариф "Хватит!" с безлимитным интернетом в праздники и выходные. Абоненты получат 35 ГБ в будние дни, безлимитные звонки на сеть Т2 и 200 минут для других операторов. Подключение возможно до 21 января 2025 года.

Мобильный оператор Т2 анонсировал запуск нового тарифного плана "Хватит!", который станет первым предложением компании после завершения ребрендинга. Тариф ориентирован на пользователей, активно задействующих интернет в выходные и праздничные дни, и приурочен к новогодним каникулам. Об этом сообщают представители компании Т2.

Тариф "Хватит!" предоставляет пользователям безлимитные звонки на сети Т2 и 200 минут для звонков на мобильные номера других российских операторов. Основной акцент сделан на безлимитный доступ к интернету по выходным и в праздники, в то время как в будние дни пользователь получит 35 ГБ интернет-трафика. Выгода этого предложения заключается в возможности использовать неограниченный интернет в праздничные даты, такие как новогодние каникулы, 23 февраля, 8 марта, а также во время майских праздников. Это открывает широкие перспективы для любителей онлайн‑развлечений: доступ к социальным сетям, сетевым играм, видеохостингам, музыке и электронным книгам.

Компания также предлагает новым абонентам трехмесячную бесплатную подписку MiXX S, предусматривающую широкий спектр дополнительных сервисов, включая 50 ГБ дополнительного интернет‑трафика, который можно раздавать, и доступ к популярным платформам, таким как Яндекс Плюс, Wink, Premier и др. Подписка также включает скидки и уникальные сервисы, вроде антивируса Kaspersky Standard и партнерских предложений.

Абоненты, подключившиеся к тарифу "Хватит!", могут воспользоваться рядом преимуществ Т2, таких как:

  • Перенос остатков
  • Обмен минут и гигабайтов
  • Маркет Т2

Ежемесячная абонентская плата составляет 350 рублей и зафиксирована на этом уровне навсегда. Тариф доступен для новых подключений до 21 января 2025 года включительно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: