Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Т-Технологии создадут экосистему недвижимости на базе Циана
Фото: Царьград
В мире

Т-Технологии" создадут экосистему недвижимости на базе "Циана

"Т-Технологии" планируют на базе "Циана" создать экосистему для рынка недвижимости. Компания намерена выкупить до 100% акций "Циана" и уже разрабатывает платформу, которая объединит интересы покупателей, арендодателей и профессиональных участников этого рынка.

"Т-Технологии" планируют создание специализированной экосистемы недвижимости на базе "Циана", которая будет включать услуги для покупателей и продавцов жилья, арендаторов и арендодателей, а также профессиональных участников рынка, сообщил президент "Т-Технологий" Станислав Близнюк.

В пятницу компания "Т-Технологии", выступающая материнской организацией Т-Банка, объявила о подаче в Банк России добровольного предложения акционерам МКПАО "Циан" о выкупе их акций. В следующем квартале планируется приобретение до 100% акций "Циана" по цене 993,05 рубля за акцию.

Близнюк отметил, что "Т-Технологии" уже развивают автовертикаль 360° на платформе Авто.ру.

"Подобный подход мы намерены применить и к развитию экосистемы недвижимости — совершенствовать платформу в интересах арендаторов, арендодателей, продавцов и покупателей недвижимости, банков-партнеров, застройщиков и риелторов, а также всех, чей бизнес связан с недвижимостью", — рассказали в пресс-службе компании его слова.

Близнюк также подчеркнул, что "Циан" является подходящим партнером для этой стратегии благодаря своей "большой ежемесячной аудитории, качественному продукту, высокому уровню клиентского сервиса и многолетнему опыту во всех сегментах недвижимости".

"Соединение экспертиз специализированной платформы по поиску и покупке недвижимости с платформами Т-Банка для финансовых нужд частных и корпоративных клиентов — это классический пример синергии, выражаемый формулой 1+1=3, что мы традиционно придерживаемся в наших сделках", — пояснил Близнюк.

В случае успешного завершения сделки, "Циан" продолжит действовать самостоятельно в рамках общей стратегии "Т-Технологии" в области недвижимости. Бренд будет сохранен, а бизнес будет развиваться как открытая для партнерств платформа под руководством нынешней команды.

Ранее мы уже писали о том, как на рынке недвижимости происходят значимые изменения, включая сделки с акциями, оказывающие влияние на стратегическое развитие компаний. Недавний пример — предложение МКПАО "Т-Технологии" о выкупе акций "Циан" по 993,05 рубля за акцию, что предполагает премию в 29,3%. Это подтверждает тенденцию к усилению позиций на рынке через закупку и интеграцию компаний, при этом подчеркивается сохранение текущей стратегии и брендирования "Циан", что возможно указывает на стабильность и уверенность в будущем развитии компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь