Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сырский объявил о создании нового рода войск для ВСУ
Фото: Царьград
Политика

Сырский объявил о создании нового рода войск для ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский анонсировал создание нового рода войск в составе воздушных сил Украины. Новые подразделения будут оснащены дронами-перехватчиками как отечественного, так и иностранного производства для улучшения противовоздушной обороны.

Украинские вооруженные силы начали работу над формированием нового рода войск, который войдет в состав воздушных сил и будет состоять из беспилотных систем противовоздушной обороны, сообщил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. В пятницу Сырский провел заседание с украинскими журналистами, на котором он объявил о работе над созданием данного рода войск в структуре ВСУ.

"Речь идет о дронах-перехватчиках как отечественного, так и иностранного производства, которые уничтожают (БПЛА-камикадзе - ред.) с высокой эффективностью - 70% и более... В связи с этим формируются и расширяются подразделения, оснащенные этими дронами-перехватчиками, а также командование, которое будет специализироваться именно на работе с этими дронами," - цитирует Сырского украинское агентство УНИАН.

Владимир Зеленский отметил, что ни одна страна в мире не обладает таким количеством ракет, чтобы сбивать абсолютно все дроны России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь