Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын Яниса Тиммы посетил могилу отца в Латвии с трогательным подарком
Фото: Царьград
Общество

Сын Яниса Тиммы посетил могилу отца в Латвии с трогательным подарком

Спустя полтора года после трагической гибели Яниса Тиммы, его сын навестил могилу отца в Латвии. Семья продолжает судебное разбирательство с Анной Седоковой из-за наследства. Они пытаются признать имущество, приобретенное в браке, совместно нажитым.

Прошло полтора года с момента трагической гибели 32-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Его восьмилетний сын Кристиан посетил место упокоения отца в Латвии и оставил там памятный подарок. Мальчик привез рисунок, на котором изображено баскетбольное кольцо с летящим в него мячом. Этой трогательной фотографией с кладбища поделилась в интернете мать школьника Сана Оша.

«Папа, я тебя люблю!» — такими словами подписал свой рисунок ребенок.

Тимма покинул мир 16 декабря 2024 года. Его тело обнаружили в одном из московских хостелов. Причиной смерти стало самоубийство, вызванное тяжелым разрывом с певицей Анной Седоковой. Пара была в браке четыре года и официально развелась всего за неделю до трагического события.

Главной проблемой для семьи Тиммы стало наследство. При жизни спортсмен приобрел пять квартир в Москве, однако все они были оформлены на Седокову. После его смерти оказалось, что личного имущества у него не было. Родители Яниса, Райтис и Аусма, отказались от своей доли в пользу внука Кристиана. В настоящее время они судятся с Седоковой, требуя признать имущество, приобретенное в браке, совместно нажитым. Обсуждается квартира площадью 217 квадратных метров, стоимость которой составляет около 150 миллионов рублей. Представители певицы утверждают, что жилье было продано еще при жизни Тиммы, а вырученные средства пошли на погашение ипотеки и финансовые нужды семьи.

Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь