Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СвЖД запускает «Демидовский экспресс» в Санкт-Петербург с 3 декабря
Фото: Царьград
Общество

СвЖД запускает «Демидовский экспресс» в Санкт-Петербург с 3 декабря

С 3 декабря жители Екатеринбурга смогут путешествовать в Санкт-Петербург на новом двухэтажном поезде «Демидовский экспресс». Поезд оснащён современными удобствами и будет отправляться ежедневно, проводя в пути 1 день 14 часов. Стоимость билета от 4231 рубля.

Жители Екатеринбурга и Свердловской области с 3 декабря смогут воспользоваться двухэтажным поездом «Демидовский экспресс» для путешествия в Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги.

«Этот поезд станет первым двухэтажным на маршруте Свердловской железной дороги. Тверской вагоностроительный завод, производитель подвижного состава, обеспечивает соответствие современным стандартам безопасности, надёжности и комфорта вагонов. Каждый вагон оборудован душевыми кабинами, кондиционерами, яркими купе для детей (места с 1 по 4), а также индивидуальными сейфами, светильниками, розетками и USB-портами», — отмечается в сообщении.

Из Екатеринбурга состав будет отправляться в 23:35, а из Санкт-Петербурга — в 16:02. Время в пути составит 1 день 14 часов, при этом стоимость билетов начинается от 4231 рубля.

Ранее мы сообщали, что Екатеринбург активно готовится к проведению Международного фестиваля молодежи, который станет значимым событием как для города, так и для всей Свердловской области. Денис Паслер подчеркнул, что город готов обеспечить все условия для комфортного пребывания участников из 190 стран. В ходе подготовки были задействованы значительные ресурсы для модернизации инфраструктуры города и организации онлайн трансляций, что позволит всем желающим стать частью этого важного международного события.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Из 200 штурмовиков до противника доходят 10-15: Жестокая окопная правда от командира штурмового отряда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь