Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свинцов: белые списки заработают в России через две-три недели
Фото: Царьград
Технологии

Свинцов: "белые списки" заработают в России через две-три недели

Депутат Госдумы Андрей Свинцов сообщил, что "белые списки" сайтов начнут функционировать в России в течение двух-трёх недель. По словам Дмитрия Пескова, ограничения мобильной связи в центре Москвы сохранятся до стабилизации безопасности.

В течение ближайших двух-трёх недель в России начнут работу так называемые "белые списки". В настоящее время проводится необходимая настройка всей инфраструктуры. Об этом сообщил Life.ru депутат Государственной Думы Андрей Свинцов.

Он уточнил, что в список разрешённых сайтов войдёт подавляющее большинство ресурсов, востребованных гражданами в повседневной жизни:

  • почтовые сервисы,
  • маркетплейсы,
  • каршеринги,
  • такси,
  • "Госуслуги" и другие услуги.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ограничительные меры в отношении мобильной связи в центре Москвы будут сохраняться до тех пор, пока это необходимо для обеспечения безопасности. Все предпринимаемые действия проводятся в полном соответствии с действующим законодательством.

Однако трудности с доступом к сети Интернет коснулись и Государственной Думы: уже второй день депутаты и сотрудники вынуждены подключаться к сети из специально оборудованных мест.

Ранее мы уже писали о масштабных планах по развитию офисной недвижимости в Москве. Как сообщалось, к 2030 году в столице планируется ввести около 5 млн кв. м офисных помещений, что свидетельствует о значительном увеличении деловой инфраструктуры города. По информации от IBC Real Estate, среднегодовой ввод составит 977 тыс. кв. м, а с начала года уже введено 128 тыс. кв. м, что соответствует намеченным темпам развития.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь