Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Светлана Крючкова заболела и пропустила юбилей в БДТ
Фото: Царьград
Культура

Светлана Крючкова заболела и пропустила юбилей в БДТ

Народная артистка России Светлана Крючкова в прошлом году столкнулась с болезнью, из-за чего не смогла отметить 75-летний юбилей в БДТ. На премии Михалкова она рассказала о здоровье и поделилась воспоминаниями о работе с режиссёром.

В прошлом году Народной артистке России Светлане Крючковой исполнилось 75 лет. Она готовилась отметить этот юбилей на сцене родного Большого драматического театра (БДТ), однако её планы не осуществились. Известная театральная и киноактриса заболела.

«Я не попала на свой юбилей, потому что заболела ковидом и лежала в больнице. Не отвечала на звонки, сообщения — все готовились к юбилейному вечеру в надежде, что я смогу выйти на сцену, но не получилось», — поделилась Крючкова.

Осенью актрису заметили в инвалидном кресле. На церемонии вручения премии Никиты Михалкова «Бриллиантовая бабочка» Светлана Николаевна сообщила о плохом самочувствии. Она была награждена, однако отказалась общаться с представителями СМИ. Крючкова также рассказала о проблемах со здоровьем. Кадр из видео показал, что звезда фильма «Старые клячи» ещё не полностью оправилась от болезни, но её состояние улучшилось. Несколько лет назад у актрисы был диагностирован рак, и в настоящее время она находится в ремиссии.

Из-за состояния здоровья Светлана Крючкова редко снимается в кино. Она вспоминала о времени работы с Никитой Михалковым и выразила готовность вновь сотрудничать с режиссёром, если он предложит.

«Я бы и сейчас пошла к нему на любую роль. Потому что любой проект с ним — это мастер-класс. Ты растаешь после него — иначе не бывает. И так с каждым артистом, который приходил к Михалкову. Потому что он — просто космос», — отметила актриса.

Ранее мы писали о том, как Валя Карнавал выразила восхищение Ольгой Серябкиной, назвав её секс-символом России. Это заявление вызвало обсуждения в сети, отражая интерес аудитории к мнениям влиятельных лиц о культурных и медиаперсонажах. Также упоминание западных звёзд, таких как Том Харди и Киану Ривз, подчёркивает глобальное влияние западной культуры на российских зрителей и знаменитостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь