Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свадьба Джеффа Безоса в Венеции: 48 млн евро, звёзды и протесты жителей
Фото: Царьград
В мире

Свадьба Джеффа Безоса в Венеции: 48 млн евро, звёзды и протесты жителей

В Венеции пройдет свадьба миллиардера Джеффа Безоса и журналистки Лорен Санчес. Тридневное мероприятие стоимостью до 48 млн евро вызывает недовольство местных жителей, несмотря на обещания доходов для города. На свадьбе ожидаются Ким Кардашьян и Леонардо Ди Каприо.

В ближайшие дни в Венеции пройдет долгожданное бракосочетание миллиардера и основателя компании Amazon Джеффа Безоса с журналисткой Лорен Санчес. Молодожёны и гости праздничного события уже начали прибывать в Италию, что подтверждается источником Reuters. Торжественные мероприятия растянутся на три дня, что вызывает беспокойство у местных жителей.

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро стремится успокоить жителей города, утверждая, что это событие может принести Венеции "миллионы евро". Безос зарезервировал самые роскошные отели города и арендовал весь флот водных такси для транспортировки и досуга приглашённых, сообщается в издании. Предполагается, что затраты на свадьбу составят от 40 до 48 миллионов евро.

На торжестве ожидается присутствие множества знаменитостей, включая таких известных лиц, как Ким Кардашьян, Леонардо Ди Каприо, Кэти Перри, Опра Уинфри, Леди Гага, Барбара Стрейзанд, Ева Лонгория и Мик Джаггер. Однако не только большое количество приглашённых вызывает напряжение у горожан. Компания Amazon имеет в Италии неоднозначную репутацию, так как её обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Недавно на площади Святого Марка появился баннер с изображением Джеффа Безоса и надписью:

Если ты можешь арендовать Венецию для своей свадьбы, то ты можешь платить больше налогов.

Местные власти сообщают, что представители Безоса проявляют уважение к Венеции, и предприниматель будто бы сделал значительное пожертвование на нужды города. Напомним, о романтических отношениях между Джеффом Безосом и журналисткой Лорен Санчес стало известно в начале 2019 года после развода миллиардера с Маккензи Скотт, которая была его супругой на протяжении 25 лет и матерью их четверых детей. У Санчес также за плечами имеются два развода. От предыдущих браков у неё осталось трое детей. Пара быстро обручилась и объявила о предстоящей свадьбе. Состояние Безоса оценивается в 220 миллиардов долларов, и он планирует заключить строгий брачный договор с Лорен Санчес.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь