Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сусанна Альперина сообщила о смерти Гарри Гордона в 2011 году
Фото: Царьград
Культура

Сусанна Альперина сообщила о смерти Гарри Гордона в 2011 году

Сусанна Альперина сообщила о смерти Гарри Гордона. Она вспомнила его как талантливого человека и отца режиссера Александра Гордона. В 2011 году на "Кинотавре" был представлен фильм "Огни притона", экранизация произведения Гарри Гордона.

Гарри и Александр Гордон

О кончине Гарри Гордона проинформировала Сусанна Альперина. Александр Гордон пока не предоставил комментариев относительно печального события. Сусанна Альперина написала:

«Прочитала, что умер Гарри Борисович Гордон. Кто-то может отметить — отец Александра Гордона. В действительности же Александр — сын своего отца. Необычайно талантливый человек с сильным чувством юмора. Александр Гордон знакомил нас в тот год, когда на „Кинотавре“ представлялся фильм „Огни притона“. Это произошло в 2011 году.

Фильм был адаптацией книги Гарри Гордона. Сын выступил в роли режиссера (во второй раз, ранее Александр Гордон экранизировал другую произведение отца «Пастух своих коров»). В картине „Огни притона“ я впервые увидела Катю Шпицу и Анну Слю. Однако речь сейчас не о них, а о том, что у меня сразу возникло ощущение, что я знала Гарри Борисовича всю жизнь. Он был похож на моего отца. Между Александром и его отцом Гарри Гордоном существовали сердечные отношения с постоянными подколками», — передала свои мысли журналист в личном соцмедиа.

Альперина также поделилась воспоминанием о подарке от Гарри Борисовича:

«Папа Гордон преподнес мне книгу, которая и сейчас находится на моих полках с его автографом. Могу представить, как трудно сейчас Александру. Это очень знакомо мне чувство, ведь мой отец — человек той же закалки, того же поколения, что и Гарри Борисович, ушел в 2014 году. Он тоже изображал свою Одессу — в стихотворениях, рассказах, заметках… Но Гарри Гордон делал это с профессионализмом. Он также был художником… У него было много достойных друзей, с частью из них я тоже была знакома… Очень жаль… Пусть земля Гарри Гордону будет пухом», — закончила она.

Ранее мы писали о важных вехах в жизни поэта и драматурга Виктора Гина, чьи произведения, такие как "Поговори со мною, мама" и "Дарите женщинам цветы", оставили значительный след в мировой музыкальной культуре. Мы сообщали о его творческих достижениях и жизненном пути, полном успехов и испытаний. К сожалению, Виктор Гин ушел из жизни после борьбы с неизлечимой болезнью, как подтвердили Михаил Кариш и композитор Юрий Поволоцкий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь