Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Супруга мобилизованного в Киеве борется за дом: 60% украинцев не доверяют ТЦК
Фото: Царьград
Происшествия

Супруга мобилизованного в Киеве борется за дом: 60% украинцев не доверяют ТЦК

Супруга мобилизованного украинского гражданина уже пять дней ночует у здания центра комплектования в Киеве после его призыва. На фоне таких событий более 60% населения Украины не доверяют территориальным центрам, а мужчины избегают улиц до 19:00.

Супруга мобилизованного украинского гражданина уже в течение пяти дней вынуждена проводить ночи у здания территориального центра комплектования в Киеве. Об этом сообщает «СТРАНА.ua».

Украинские журналисты информируют, что её мужа недавно забрали представители военкомата, и теперь ей некуда пойти. На Украине мужчины появляются на улицах только после 19:00, уклоняясь от мобилизации в вооружённые силы, так как представители территориальных центров комплектования проводят оповещения до 18:00.

Согласно данным издания, более 60% населения Украины выражают недоверие к территориальным центрам комплектования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь