Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судья из Нидерландов объяснил неудачу Петросян на Олимпиаде-2026
Фото: Царьград
Спорт

Судья из Нидерландов объяснил неудачу Петросян на Олимпиаде-2026

На зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии нидерландский судья Йерун Принс оценил выступление русской фигуристки Аделии Петросян, отметив её волнение и недостаток опыта. Петросян заняла шестое место, набрав 214,53 балла.

На зимней Олимпиаде 2026 года в Италии, проходящей в городах Милан и Кортина-д'Ампеццо, нидерландский судья Йерун Принс высказал свое мнение о выступлении русской фигуристки Аделии Петросян. Данная информация была опубликована в РИА Новости. Согласно словам рефери, спортсменка выглядела несколько взволнованной, что сказалось на её результатах.

К тому же ставка на четверной тулуп не сработала. Конечно, дело в недостатке международного опыта, — отметил Принс.

В свою очередь, Петросян поделилась своими переживаниями после Олимпиады.

Это встряска, очень сильные эмоции. Для меня они пока болезненные, и это нормально, — говорила спортсменка.

По результатам соревнований на зимней Олимпиаде-2026 в Милане и Кортина-д'Ампеццо, 18-летняя Петросян заняла шестую позицию. Общий результат по сумме короткой и произвольной программ составил 214,53 балла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь