Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд взыскал 3 млн рублей с покупательницы Audi Блиновской
Фото: Царьград
Происшествия

Суд взыскал 3 млн рублей с покупательницы Audi Блиновской

Арбитражный суд Москвы признал недействительной сделку купли-продажи авто Блиновской от 16 октября 2022 года. Покупательнице Анне Бражник предстоит выплатить 3 млн рублей в конкурсную массу из-за низкой цены машины и связи с Блиновской.

Арбитражный суд Москвы вынес решение о признании недействительной сделки по продаже автомобиля Audi Q7, принадлежавшего ранее осуждённой блогерше Елене Блиновской, сообщает rg.ru. Данный судебный процесс касается договора купли-продажи, заключенного 16 октября 2022 года.

Финансовый управляющий, действуя в рамках процедуры банкротства, потребовал аннулировать сделку, утверждая, что Блиновская на момент продажи демонстрировала признаки неплатёжеспособности. Это ставило под угрозу интересы кредиторов. Дополнительно выяснилось, что покупатель автомобиля была связана с Блиновской и могла быть осведомлена о её финансовых затруднениях. В судебных материалах отмечается, что продажа машины была осуществлена по стоимости ниже рыночной, что послужило ещё одним аргументом для аннулирования сделки.

Так как покупатель автомобиля, Анна Бражник, уже перепродала его, суд постановил взыскать с неё сумму в размере 3 032 400 рублей и включить её в конкурсную массу кредиторов.

Напомним, что Елена Блиновская, получившая известность как «королева инфоцыганских марафонов», была задержана весной 2023 года по подозрению в незаконной легализации доходов. Суд приговорил её к 4,5 годам лишения свободы и направил в колонию общего режима. В конце прошлого года Блиновскую перевели во владимирскую исправительную колонию, после чего появились слухи о её возможном пребывании в «элитном» отряде.

Также стало известным, что с нового владельца квартиры Блиновской в комплексе «Донской Олимп» взыскали 60 миллионов рублей для компенсации долгов. Однако Арбитражный суд Москвы не стал взыскивать около 2 миллионов рублей с её личной помощницы Марины Ростовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь