Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд в Екатеринбурге приостановил дело сообщника Колосова
Фото: Царьград
Происшествия

Суд в Екатеринбурге приостановил дело сообщника Колосова

В Екатеринбурге суд приостановил дело Алексея Лопатинского, обвиняемого в причастности к преступной сети сутенеров под руководством братьев Колосовых. Андрей Колосов скончался в СИЗО, а Александр был задержан в феврале в Нижнем Новгороде.

В Екатеринбурге приостановлено разбирательство по делу предполагаемого сообщника лидера организованной преступной группы, который считался погибшим. Суд в Екатеринбурге временно заморозил уголовное производство по делу Алексея Лопатинского. Его считают возможным сообщником братьев Колосовых, предполагаемых организаторов группировки сутенеров. В материалах инстанции Лопатинскому вменяют участие в вовлечении в занятие проституцией, подкуп свидетеля и создание преступного сообщества.

В суде отмечено: «Производство по делу приостановлено. Психическое расстройство или иная тяжелая болезнь, которые исключают возможность явки подсудимого».

Следствие утверждает, что в 2017 году Колосовы сформировали сеть компаний, которые занимались поставкой секс-работниц в сауны. На скамье подсудимых оказались более 15 человек, тесно связанных с братьями. В 2024 году фигуранты получили различные наказания — от обязательных работ до заключения в колонии.

Андрей Колосов не дождался приговора: его тело обнаружили в камере СИЗО. Его брат, Александр Колосов, на некоторое время пропал без вести, и в обществе даже распространялись слухи о его якобы утоплении. Но в середине февраля его задержали в Нижнем Новгороде. Как сообщил источник, Колосова перевезут в Екатеринбург для судебного разбирательства.

Ранее мы сообщали, что в Иркутской области произошло резонансное преступление — убийство фельдшера на скорой помощи, совершенное жителем Забайкальского края в ноябре 2024 года. Обвиняемый, охранник без судимостей, напал на медицинского работника из хулиганских побуждений. Это дело вызвало широкий общественный резонанс, и различные региональные власти, включая губернатора, выразили поддержку семье погибшего медика.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь