Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд снова отказал Елене Блиновской в отсрочке тюремного срока
Фото: Царьград
Происшествия

Суд снова отказал Елене Блиновской в отсрочке тюремного срока

Блогер Елена Блиновская получила отказ в очередной просьбе о переносе исполнения её 4,5-летнего наказания. Суд отверг её просьбу отложить начало срока до 2034 года. Муж Блиновской участвует в Специальной военной операции, а воспитанием детей занимаются бабушка и дедушка.

Суд отклонил очередное ходатайство блогера Елены Блиновской о переносе исполнения наказания. Блиновская выступила с просьбой отложить начало тюремного заключения до 2034 года, чтобы успеть воспитать младшую дочь до исполнения ей 14 лет. Об этом сообщил корреспондент Life.ru из зала суда.

Во время заседания Блиновская, связавшаяся с судом из колонии, выразила сожаление по поводу того, что заключение мешает ей наблюдать за взрослением её детей.

"Королева марафонов" подчеркнула, что была вынуждена пропустить выпускной и ЕГЭ своего старшего сына и не видела младшую дочь уже три года, несмотря на то что ей всего шесть.

Это не первая попытка Блиновской добиться отсрочки. В октябре суд также отклонил её просьбу, уточнив, что воспитанием детей занимаются бабушка и дедушка. В настоящее время блогер проводит 4,5 года в исправительном учреждении, срок исполнения которого истекает в 2030 году. Её муж, Алексей, участвует в Специальной военной операции.

Ранее мы писали о трудностях, с которыми сталкивается Александра Гозиас в воспитании своей дочери Софии. Значительное внимание в тот момент уделялось строгим условиям, установленным бабушкой, которые усложняли семейные отношения. Также упоминалось о непростой личной жизни Александры, что добавляло напряжения в её повседневные заботы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь