Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд приговорил водителя к 6 годам тюрьмы за ДТП в Белгородской области
Фото: Царьград
Происшествия

Суд приговорил водителя к 6 годам тюрьмы за ДТП в Белгородской области

В Белгородской области суд приговорил водителя микроавтобуса к 6 годам лишения свободы за ДТП на трассе М-2 "Крым", в котором погибли шесть сотрудников предприятия. Виновник также лишён права управления транспортом на 2 года и 10 месяцев.

Суд вынес приговор водителю микроавтобуса, признанному виновным в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Белгородской области. В результате аварии шестеро сотрудников местного предприятия погибли, а ещё четверо получили ранения. Водителю назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с последующим лишением права управления транспортными средствами на 2 года и 10 месяцев, передала пресс-служба регионального Следственного комитета Российской Федерации через ТАСС.

"Согласно приговору суда, виновному назначено окончательное наказание: лишение свободы сроком на 6 лет в колонии общего режима, а также лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года и 10 месяцев", - сообщают в пресс-службе.

Кроме того, удовлетворены гражданские иски потерпевших. В пресс-службе подчеркнули, что собранные доказательства были достаточны для признания водителя виновным по статье 264, часть 5 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся нарушения правил дорожного движения, которое привело по неосторожности к смерти шести человек и причинению тяжкого вреда здоровью.

Согласно данным пресс-службы регионального Следственного комитета, 6 марта вечером на участке автодороги М-2 "Крым" рядом с селом Великомихайловка, Новооскольского городского округа, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, перевозивший сотрудников одного из местных предприятий, нарушил ПДД, что привело к столкновению с другим транспортом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь