Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд приговорил 21-летнюю к работе за связь с 15-летним подростком
Фото: Царьград
Происшествия

Суд приговорил 21-летнюю к работе за связь с 15-летним подростком

В Краснодарском крае 21-летняя девушка осуждена за связь с 15-летним братом мужа. Суд обязал её к 300 часам обязательных работ. Приговор подлежит обжалованию. Аналогичные дела возбуждаются и в других регионах России.

В Краснодарском крае 21-летняя девушка была осуждена по делу о половом взаимодействии с 15-летним братом её супруга. Суд назначил ей 300 часов обязательных работ, как сообщили в объединённой пресс-службе судов региона.

После проведения разбирательства суд пришёл к решению назначить девушке 300 часов обязательных работ, тем самым избежав тюремного заключения. На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Аналогичные дела, касающиеся взрослых, которые вступают в связь с подростками, не достигшими 16 лет, инициируются и в других регионах. Так, в июле Life.ru сообщал, что в Волгоградской области был задержан 24-летний помощник прокурора, которого, среди прочего, обвинили в половой связи с 15-летней девушкой.

Согласно данным следствия, мужчина знал, что девушка является несовершеннолетней, и ему также были предъявлены обвинения по другим, более серьёзным статьям.

В предыдущих публикациях мы уже обсуждали проблему жестокого обращения с детьми в Свердловской области, включая недавние обвинения против сотрудников образовательных учреждений. Инцидент в Серове, где воспитательницу детского сада обвиняют в том, что она лишила свободы передвижения двухлетнего ребёнка и жестоко обращалась с его сестрой, подчеркивает необходимость строгого контроля и защиты прав детей. Эти случаи вызывают серьезные общественные волнения и требуют адекватной реакции со стороны властей и правоохранительных органов для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь