Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд оставил Ларисе Долиной квартиру в Москве: отклонён иск на 180 млн рублей
Фото: Царьград
В мире

Суд оставил Ларисе Долиной квартиру в Москве: отклонён иск на 180 млн рублей

Лариса Долина сохранила квартиру в центре Москвы после долгих судебных разбирательств, вызванных мошеннической схемой. Суд отклонил повторный иск покупательницы, настаивавшей на добросовестном приобретении. Вопрос о квартире остаётся открытым.

Певица Лариса Долина сохранила за собой право обладания столичной квартирой, так как суд окончательно отклонил требования покупателей о возврате сделки, сообщает Mash.

Процесс судопроизводства, начатый в прошлом году, был сопровожден для артистки серией обвинений в мошенничестве. Долина утверждала, что стала жертвой обманной схемы, частью которой было создание поддельных видео с ее участием с применением нейросетей. Целью этой схемы было убедить ее продать квартиру в центре Москвы и перевести деньги на так называемый «безопасный счёт», сообщает Газета.ру.

Несмотря на то, что в марте текущего года суд вынес решение в пользу Ларисы Долиной, вернув ей недвижимость, покупательница, 34-летняя Полина Лурье, вновь подала иск с требованием освобождения квартиры. Однако ее очередная попытка была неудачной.

Судебное заседание было закрытым, и представитель Долиной отказался от комментариев. Между тем, адвокат Полины Лурье, Светлана Свириденко, заявила о готовности продолжать защищать интересы своей клиентки в дальнейшем споре за квартиру.

Напомним, в 2024 году Лариса Долина пострадала от мошеннической схемы, в результате которой потеряла значительную сумму в 180 миллионов рублей и просторную квартиру площадью 236 квадратных метров, расположенную в престижном районе Хамовники. В марте 2025 года правосудие восторжествовало, когда квартира была возвращена певице.

Несмотря на это, в мае текущего года новая владелица недвижимости сделала попытку оспорить данное решение, подав апелляцию. Хотя Лариса Долина изначально выиграла суд, нынешние владельцы продолжают отстаивать свои права, настаивая на добросовестном приобретении имущества, и добиваются отмены решения о его возврате певице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь