Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Москвы отменил заседание по делу Анны Седоковой и семьи Тиммы
Фото: Царьград
Общество

Суд Москвы отменил заседание по делу Анны Седоковой и семьи Тиммы

Останкинский суд Москвы отменил заседание по делу семьи Яниса Тиммы против Анны Седоковой из-за несвязанных причин. Родные требуют признать активы баскетболиста совместным имуществом, чтобы взыскать компенсацию после его гибели 17 декабря 2024 года.

Суд отменил заседание по делу Анны Седоковой против родных Яниса Тиммы

Останкинский районный суд города Москвы отменил рассмотрение дела по иску семьи покойного Яниса Тиммы против известной певицы Анны Седоковой. Данную информацию сообщает издание «СтарХит», ссылаясь на заявление адвокатов, представляющих интересы родственников спортсмена.

Адвокаты семьи Тиммы пояснили, что причиной отмены судебного заседания стали обстоятельства, находящиеся вне их контроля.

Напомним, что семья покойного баскетболиста продолжает судебные тяжбы с Седоковой, касающиеся имущества спортсмена. Родственники требуют признать ряд активов как совместно нажитое имущество, после чего выделить их часть как супружескую долю Яниса Тиммы. В дальнейшем они намерены добиться возмещения стоимости этой доли в свою пользу.

Ситуация обострилась после трагической гибели Яниса Тиммы 17 декабря 2024 года, случившейся в ночь после дня рождения Анны Седоковой. Важно отметить, что несколько недель до этой трагедии пара уже официально расторгла брак. Тело Яниса Тиммы обнаружили в подъезде одного из пятиэтажных домов в центре столицы России.

Ранее в своих выступлениях Анна Седокова делилась успехами своих детей, а также призналась в своих внутренних неуверенностях.

Ранее мы писали о том, что экс-судья Верховного суда Момотов оказался в центре внимания по вопросу восстановления его профессиональной карьеры после отставки. Момотов, имеющий значительный опыт работы на высоких судебных должностях, посещает заседание Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС), где обсуждается его возможное возвращение к исполнительной деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу
Чёрные вдовы: большая чистая любовь... к деньгам
В прямом эфире: