Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Москвы арестовал сотрудника аэропорта за финансирование терроризма
Фото: Царьград
Происшествия

Суд Москвы арестовал сотрудника аэропорта за финансирование терроризма

Московский суд арестовал сотрудника авиационной безопасности аэропорта, обвиняемого в финансировании терроризма, сроком на два месяца. Ранее 57-летний москвич Николай Маковский получил 18 лет лишения свободы за подготовку теракта в Домодедово.

Московский суд отправил в изолятор временного содержания сотрудника службы авиационной безопасности одного из аэропортов столицы. Мужчина обвиняется в финансировании терроризма.

Согласно материалам дела, предоставленным ТАСС, обвиняемый признал свою вину и активно сотрудничает с органами следствия. Суд постановил арестовать его на срок два месяца. В случае признания вины мужчине грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Ранее сообщалось, что 2-й Западный окружной военный суд вынес приговор 57-летнему москвичу Николаю Маковскому* на 18 лет лишения свободы за попытку организации террористического акта на железнодорожных путях в городском округе Домодедово, Московская область.

* Внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Жогой недовольны в Кремле? Месть полпреду-фронтовику прилетела откуда не ждали: "Он стал опасен"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь