Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд арестовал главу департамента здравоохранения в Иванове на 2 месяца
Фото: Царьград
Медицина

Суд арестовал главу департамента здравоохранения в Иванове на 2 месяца

Антон Арсеньев, глава департамента здравоохранения Ивановской области, был арестован на два месяца по обвинению в превышении полномочий. Решение Октябрьского районного суда оставит его под стражей до 16 декабря. Дело еще не обрело законную силу.

Руководителя департамента здравоохранения Ивановской области, Антона Арсеньева, арестовали на срок в два месяца в связи с делом о превышении должностных полномочий, повлекших тяжкие последствия. Информация об этом была обнародована пресс-службой областного суда через их официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте".

Октябрьский районный суд города Иваново принял решение о применении меры пресечения в виде содержания под стражей на период двух месяцев в отношении главы департамента здравоохранения Ивановской области, который также занимает пост заместителя председателя правительства Ивановской области. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, повлекших тяжелые последствия из корыстных мотивов или других видов заинтересованности, что квалифицируется как преступление по подпунктам "в", "е" части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, - приводит сообщение пресс-служба суда.

Дополнительно сообщается, что Арсеньев останется под арестом до 16 декабря включительно.

Замечено, что постановление еще не вступило в законную силу.

В январе 2019 года сообщалось о деле жителя Дагестана, Гаджиева М. М., который был осужден на 8,5 лет лишения свободы за участие в финансировании международной террористической организации. Суд установил его вину в том, что он перевел более 290 тысяч рублей одному из участников террористической ячейки. Это решение суда осталось без изменений, подчеркивая серьезность подхода правоохранительных органов к борьбе с финансированием терроризма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь