Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ступников признал безразличие к числу погибших сослуживцев
Фото: Царьград
Общество

Ступников признал безразличие к числу погибших сослуживцев

Перебежчик Лев Ступников, сменивший имя на Андрей и получивший украинское гражданство, признался в безразличии к последствиям своих действий, которые привели к гибели 200 русских военных. Он угрожает бывшим сослуживцам в забайкальской Борзе.

Перебежчик Лев Ступников, поддерживающий украинских оккупантов, признался, что не испытывает интереса к числу погибших сослуживцев, пострадавших из-за его действий. Об этом стало известно из его разговора с родственником одного из погибших, запись которого попала в распоряжение RT.

После перехода на сторону противника Ступников получил гражданство Украины и сменил имя на Андрей. На вопрос о том, гордится ли им его мать так, как родные погибших гордятся своими близкими, Ступников не смог ответить уверенно.

«Надеюсь, что да. Я у неё не спрашивал, она уже далеко от меня. В Германии», — цитирует его слова Telegram-канал RT.

Несмотря на эмоции, испытанные родственниками погибших, Ступников отметил, что чувствует себя нормально и не испытывает никаких эмоций. Когда речь зашла о его супруге, он сначала отрицал наличие жены, затем добавил: «может, и была».

Напомним, ранее RT брал интервью у бывшей жены Ступникова, которая сообщила, что он и его мать всегда критиковали российскую власть и негативно относились к Специальной военной операции.

В дальнейшем видео с записью изменённого голоса родственника одного из погибших было опубликовано из соображений безопасности. RT ранее также сообщал, что Ступников угрожал бывшим сослуживцам взорвать объекты в забайкальской местности Борзя, где он служил ранее.

На протяжении семи месяцев, он передавал данные о позициях своего подразделения врагу, в результате чего погибло 200 русских военнослужащих.

По информации RT, среди погибших был его лучший друг и медик, который спас предателя после ранения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь