Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Студент из Африки утонул в Брянске: второе ЧП за 2 года
Фото: Царьград
Происшествия

Студент из Африки утонул в Брянске: второе ЧП за 2 года

В Брянске в озере Орлик-1 утонул 25-летний первокурсник из Африки. Это вторая подобная трагедия за два года на этом водоеме. Происшествие произошло в Бежицком районе. В прошлом году там же погиб 17-летний студент местного техникума.

В Брянске произошел трагический случай: в озере Орлик-1 утонул 25-летний студент из Африки, первокурсник Брянского государственного университета. Как сообщает Shot, это уже не первый подобный инцидент. В прошлом году на том же месте случилась аналогичная трагедия с другим первокурсником.

Студент из Африки утонул в озере в Брянске, в котором второй год подряд тонут первокурсники, — передают авторы канала.

Обстоятельства трагедии связаны с Бежицким районом, где из воды извлекли тело молодого человека. Это уже второй случай гибели первокурсника на озере Орлик-1 за последние два года. Прошлой осенью там утонул 17-летний студент местного строительно-технологического техникума, который находился в запрещенном месте для купания.

Трагические случаи на воде продолжают происходить систематически в России. Например, в июле в Тюмени в результате несчастных случаев утонули несколько человек:

  • на карьере Утиный и озере Андреевское погибли двое мужчин,
  • на озере Кривое еще один человек,
  • на реке Ик течением унесло десятилетнюю школьницу.

Эти происшествия случились только в одном регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь