Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СТТ представила фургон «Свайпер» на базе «Газели NN»
Фото: Царьград
Авто

СТТ представила фургон «Свайпер» на базе «Газели NN»

Компания СТТ выпустила фургон «Свайпер» на базе «Газели NN» с уникальной платформой от «Рустрак», облегчающей погрузку. Автомобиль оснащен 2,5-литровым двигателем G. Sollers сообщила о подорожании моделей Argo и SF4.

Компания «Современные транспортные технологии» (СТТ) представила новый фургон «Свайпер», созданный на основе модели «Газели NN». Отличительной особенностью новинки стала шторно-бортовая платформа, открывающаяся одним движением, без применения строп и ремней натяжения. Об этом сообщает издание «За рулем».

Платформа была разработана компанией «Рустрак». Боковая штора функционирует по принципу свайпа на экране смартфона, что освобождает водителя от переделывания кузова во время погрузки и разгрузки. Кузов автомобиля оборудован алюминиевыми отбойниками, а приспособления для фиксации груза размещены на передней стенке платформы. Каркас изготовлен из оцинкованных стоек, что обеспечивает стойкость к коррозии. При этом стандартное шасси «Газели NN» осталось неизменным.

Фургон оснащен 2,5-литровым турбодизельным двигателем G, который развивает мощность 149,6 лошадиных сил и имеет крутящий момент 420 ньютон-метров. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией.

По информации от разработчиков, новая конструкция позволяет минимизировать время на простои при выполнении погрузочных и разгрузочных операций, увеличивая эффективность использования автомобиля в городских условиях благодаря отказу от применения ремней натяжения, известных у других моделей.

Ранее стало известно о повышении цен на коммерческие автомобили маркой Sollers. Увеличение стоимости затронуло модели двух линеек:

  • Argo — цена возросла на 400 тысяч рублей
  • SF4 — автомобили подорожали на семь тысяч рублей
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь