Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоматолог Рамирес призвал не чистить зубы сразу после сладостей
Фото: Царьград
Медицина

Стоматолог Рамирес призвал не чистить зубы сразу после сладостей

Стоматолог Андрес Рамирес из Deia советует ждать полчаса после сладкого перед чисткой зубов во избежание деминерализации эмали. Ранее коллега Нодира Сарсадских предостерегла о щелчках в челюсти, которые могут вызвать проблемы с открытием рта.

Стоматолог Андрес Рамирес выступил с рекомендацией избегать чистки зубов непосредственно после употребления определенных видов пищи. Как сообщает издание Deia.

По словам Рамиреса, следует воздержаться от чистки зубов сразу после потребления сладких продуктов. Это связано с тем, что в полости рта сахар быстро превращается в кислоту.

Почистив зубы и втирая в них кислоту, можно вызвать деминерализацию эмали, — предостерегает врач.

В этой связи он рекомендует подождать, как минимум, полчаса перед началом гигиенических процедур для полости рта. Рамирес также советует съедать все сладости за один раз, а не распределять их потребление на маленькие порции каждые 15 минут. Это поможет сократить период воздействия кислоты на зубы, тем самым защищая их от повреждений, добавил стоматолог.

Ранее стоматолог Нодира Сарсадских предупредила об опасности щелчков в челюсти, которые со временем могут привести к затруднениям при открытии рта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения Ну, Белоусов, вот это удар! На Украину срочно вылетел спецсамолёт НАТО. "Чтобы не спрашивали "а нас за що?!" Тяжёлое заявление Поплавской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь