Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоматолог Екатерина Цыбина предупредила об опасности редкой чистки зубов
Фото: Царьград
Медицина

Стоматолог Екатерина Цыбина предупредила об опасности редкой чистки зубов

Стоматолог Екатерина Цыбина предупреждает о рисках редкой чистки зубов: некроз эмали, кариес, пародонтит. Она рекомендует чистить зубы дважды в день после еды. Джули Чо также подчеркнула проблемы, связанные с употреблением кофе и его воздействием на зубную эмаль.

Доктор стоматологии Екатерина Цыбина обратилась с предупреждением к тем, кто пренебрегает регулярной чисткой зубов, ограничиваясь этой процедурой лишь раз в день или реже. Об этом сообщает РИА Новости.

Она отмечает: «При редких чистках зубов может наблюдаться некроз эмали, затем может развиться кариес, за которым следуют его осложнения, проявляющиеся болевыми симптомами, воспалением десен и кровоточивостью».

Доктор Цыбина акцентировала внимание на том, что несоблюдение адекватной гигиены полости рта может привести к серьезным последствиям, таким как пародонтит — заболевание, ведущее к разрушению костной ткани и потере зубов.

Врач советует проводить чистку зубов дважды в день, предпочтительно после приема пищи, чтобы обеспечить наилучший уход за полостью рта.

Ранее стоматолог Джули Чо предупреждала, что любители кофе могут столкнуться с проблемами, связанными с зубами. По ее данным, в этом напитке присутствуют дубильные вещества, которые могут окрашивать эмаль. Особенно выражен этот эффект у людей с пористой зубной эмалью, как подчеркнула врач.

Ранее мы сообщали о значительном опыте специалистов Филатовской детской больницы в проведении уникальных медицинских процедур. В предыдущих медицинских новостях мы описывали случаи сложных операций, знаменующих собой важные достижения в области детской хирургии и инновационных методов лечения. Эти прогрессивные подходы к лечению сложных случаев обеспечивают улучшение качества жизни пациентов и возвращение к нормальному состоянию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь