Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Столкновение самолётов в Вашингтоне: на борту были члены Конгресса США
Фото: Царьград
Происшествия

Столкновение самолётов в Вашингтоне: на борту были члены Конгресса США

В аэропорту имени Рональда Рейгана в Вашингтоне столкнулись два самолёта American Airlines. На борту одного из них находились члены Конгресса США. Оба воздушных судна отправлены на технический осмотр. Пострадавших, по информации, нет.

В аэропорту имени Рональда Рейгана, расположенном в Вашингтоне, произошло столкновение двух самолётов авиакомпании American Airlines, о чём сообщает телеканал MSCNBC. В одном из лайнеров находились члены Конгресса США.

Инцидент произошёл с воздушными суднами различных направлений. Самолёт Bombardier CRJ 900, следовавший в Южную Каролину, задел крылом самолёт Embraer E175, который был направлен в Нью-Йорк. Согласно информации от авиакомпании, на борту первого находились четыре члена экипажа и 76 пассажиров. На втором лайнере присутствовали четыре члена экипажа и 67 пассажиров.

В числе пассажиров оказались представители Конгресса США: Ник Лалота, Грэйс Мэн и Джош Готтхаймер.

Оба самолёта были отправлены на технический осмотр для выявления возможных повреждений. Информация о пострадавших на текущий момент отсутствует.

Ранее в Нью-Йорке произошло крушение вертолёта, который упал в реку Гудзон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь