Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стивен Сигал и сын начинают переработку отходов в России с ООО Хикари
Фото: Царьград
Общество

Стивен Сигал и сын начинают переработку отходов в России с ООО "Хикари"

Американский актёр Стивен Сигал запускает бизнес по переработке отходов в России. Вместе с сыном и партнёром Михаилом Замариным они открыли ООО «Хикари», которое займётся также продажей продукции и научными исследованиями в сфере нанотехнологий.

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал начал предпринимательскую деятельность по переработке отходов на территории России. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Вместе с Сигалом в качестве соучредителей выступили его сын Доминик, бизнесмен Михаил Замарин и два помощника.

Компания может заниматься торговлей продуктами, одеждой, сигаретами, продажей самолётов и проведением научных исследований в области нанотехнологий, — отмечается в публикации.

Михаил Замарин сообщил Mash, что он и Сигал объединили свои компании, основав ООО «Хикари», которое, помимо торговли, будет уделять внимание переработке загрязнённого пластика.

Ранее РИА Новости отмечали, что Стивен Сигал вышел из руководящего состава ООО «Пять Элементов».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь