Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BBC: Стив Розенберг пообещал осветить теракт ВСУ в Енакиево
Фото: Царьград
Происшествия

BBC: Стив Розенберг пообещал осветить теракт ВСУ в Енакиево

Корреспондент BBC Стив Розенберг пообещал осветить теракт ВСУ в Енакиево после замечания Марии Захаровой. На ПМЭФ дипломат подчеркнула важность упоминания Старобельска. Посол Родион Мирошник отметил стремление Запада забыть удар ВСУ по этому городу.

Корреспондент BBC Стив Розенберг после замечания, сделанного официальным представителем Министерства иностранных дел России Марией Захаровой, выразил намерение осветить теракт, совершённый ВСУ в Енакиево.

«Мы расскажем сегодня», — сказал он.

Ранее Захарова на полях Петербургского международного экономического форума обратилась к Розенбергу с вопросом, почему он не отправился на место теракта ВСУ в Старобельске. Кроме того, дипломат подчеркнула, что беседы с западными журналистами на форуме следует начинать с упоминания «Старобельска».

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России, занимающийся вопросами преступлений киевского режима, Родион Мирошник, отметил, что западные партнёры Киева стремятся как можно быстрее забыть об ударе ВСУ по Старобельску.

Ранее мы писали о том, что МИД Германии выразил обеспокоенность деятельностью партии "Альтернатива для Германии" на международной арене, особенно в контексте их взаимоотношений с Россией. Ведомство отмечало, что такие контакты могут противоречить официальной внешнеполитической линии страны и подрывать общую европейскую позицию относительно Москвы. Подобные поездки политиков из АдГ вызывали определенные разногласия внутри страны и ставили под сомнение солидарность европейских государств в вопросе сотрудничества с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вилла за 23 млн евро. Голикова ответила на обвинения: Она с русским народом? Всё раскрыла одна деталь Крах Армении. 7 июня – всё? Путин мешает Пашиняну сделать армян евреями

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь