Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стерненко подтвердил ограничение скорости Starlink для ВСУ
Фото: Царьград
Технологии

Стерненко подтвердил ограничение скорости Starlink для ВСУ

Бывший советник министра обороны Украины Сергей Стерненко заявил, что терминалы Starlink для ВСУ работают с ограничениями. Газета Politico предупреждает о возможных шагах США, включая отключение Starlink, из-за действий Зеленского.

Бывший советник министра обороны Украины Сергей Стерненко подтвердил, что скорость работы терминалов Starlink для Вооружённых сил Украины была ограничена.

Поступают сообщения от военных, что для наших операторов только что были усилены ограничения по использованию терминалов спутниковой связи Starlink. Скорость, после которой связь начинает исчезать, — 60-70 км/ч,

— сообщил он в Telegram.

Газета Politico отмечала, что президент Украины Владимир Зеленский может спровоцировать бывшего президента США Дональда Трампа на прекращение предоставления Киеву разведывательной информации и на создание давления на американского предпринимателя Илона Маска для отключения спутникового интернета Starlink для украинских вооружённых сил.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Прощай, "Алиса": почему дата-центры оказались беззащитны
В прямом эфире: