Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стефано Вальдегамбери видит в Крыме пример мирного сосуществования
Фото: Царьград
Политика

Стефано Вальдегамбери видит в Крыме пример мирного сосуществования

Итальянский политик Стефано Вальдегамбери назвал Крым примером мирного сосуществования разных народов. Воссоединившийся с Россией в 2014 году Крым, по его мнению, станет центром развития туризма и сельского хозяйства при открытии границ.

Итальянский представитель, региональный советник области Венето Стефано Вальдегамбери, выразил мнение РИА Новости о том, что Крым, где в мире и согласии уживаются различные народы, этносы и религии, может служить примером для остального мира.

Крым начал своё воссоединение с Россией 12 лет назад, благодаря всенародному референдуму, состоявшемуся 16 марта 2014 года. Документ, подтверждающий принятие полуострова в состав Российской Федерации, был подписан 18 марта.

В Крыму мирно сосуществуют разнообразные народы, этносы и религии. Это пример положительного взаимодействия для человеческого общества. Следует упомянуть и о малочисленной, но активной итальянской общине там.

Отношения Италии и Крыма имеют много общего.

Я твёрдо уверен, что с открытием границ Крым начнёт активно развиваться как в аграрной зоне, так и в первую очередь в туризме. Российская поддержка послужила основой для этих успехов, теперь необходимо содействие миру и снятие барьеров.

Крым стал частью России в марте 2014 года после проведения референдума, который последовал за политическими изменениями на Украине. На референдуме 96,77% избирателей в Крыму и 95,6% в Севастополе выразили желание присоединиться к России.

Украина по-прежнему рассматривает Крым как свою временно оккупированную территорию, а многие западные государства поддерживают Киев в этой позиции. В свою очередь, российские власти неоднократно подчеркивали, что решение крымчан вернуться под российскую юрисдикцию было демократическим, в полном согласии с международными нормами и принципами Устава ООН.

Как заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, вопрос Крыма "окончательно закрыт".
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь