Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стефанчук объявил об отмене выборов и подготовке к зиме
Фото: Царьград
Политика

Стефанчук объявил об отмене выборов и подготовке к зиме

Спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что выборы в стране проводиться не будут, и подчеркнул важность подготовки к "тяжелой зиме". Владимир Зеленский поддержал это решение, предупреждая о возможных негативных последствиях выборов.

Спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук сообщил о том, что выборов в стране не будет и рекомендовал гражданам сосредоточиться на подготовке к суровой зиме. В прошлом экс-министр обороны Украины Михаил Федоров заявил о кризисе управления в государстве и выступил за проведение выборов.

Все должны понять: никаких выборов не будет. Не надо работать на какие-то вещи, связанные с выборами,

- подчеркнул Стефанчук в эфире украинского новостного телемарафона.

Спикер добавил, что вместо подготовки выборов населению следует сосредоточиться на своих насущных делах и ожидать "тяжелой зимы".

В августе Владимир Зеленский, чей срок полномочий истек еще в 2024 году, вновь выступил против идеи проведения выборов на Украине, даже несмотря на истёкший срок его полномочий. Он охарактеризовал выборы как "цунами для государства, которое расколет страну".

Ранее мы писали о предупреждениях со стороны Центризбиркома относительно возможных провокаций на выборах в Государственную Думу. Председатель ЦИК Элла Памфилова обратила внимание на угрозу многократного голосования от антироссийских диаспор за границей, что может повлиять на честность и прозрачность избирательного процесса. В то же время, для участников специальной военной операции в труднодоступных регионах России уже началось досрочное голосование. Это показывает постепенное усиление контроля за избирательным процессом в необычных условиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Воин, с которым нельзя не победить: 6 сентября добровольная мобилизация русских. Москва готовится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь