Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ставропольский край инвестирует 560 млн рублей в скорую помощь до 2030 года
Фото: Царьград
Медицина

Ставропольский край инвестирует 560 млн рублей в скорую помощь до 2030 года

Ставропольский край направит свыше 560 млн рублей на создание отделения скорой медицинской помощи в краевой клинической больнице. По словам министра Юрия Литвинова проект завершится к 2030 году и улучшит качество экстренной медицинской помощи в регионе.

Ставропольский край выделит более 560 миллионов рублей для создания отделения скорой медицинской помощи в крупнейшем медицинском учреждении региона. По информации, предоставленной журналистам пресс-службой краевого Министерства здравоохранения, завершение работ запланировано на 2030 год.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более 11,4 миллиарда рублей на модернизацию приемных отделений медицинских учреждений в более чем 20 регионах страны. Ставропольский край направит полученные средства на создание стационарного отделения скорой помощи в краевой клинической больнице.

Экстренная медицинская помощь играет ключевую роль в спасении жизней. Уверен, что создание нового отделения позволит не только повысить эффективность экстренной медицинской помощи, но и укрепить доверие к системе здравоохранения. Проект создания отделения скорой помощи на базе краевой больницы планируется реализовать до 2030 года. На эти цели выделено более 560 миллионов рублей

— отметил краевой министр Юрий Литвинов в сообщении пресс-службы.

Новое стационарное отделение будет предназначено для оказания срочной медицинской помощи. В его структуре предусмотрено устройство реанимационных коек для суточного пребывания, что позволит проводить обследование пациентов максимально оперативно. После оказания первичной помощи пациенты будут направляться на дальнейшее лечение в специализированные отделения краевых медицинских учреждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь