Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ставрополь: 700 млн рублей для развития глэмпингов и молодежного туризма.
Фото: Царьград
Экономика

Ставрополь: 700 млн рублей для развития глэмпингов и молодежного туризма.

Ставропольский край представил заявку на 700 миллионов рублей в Минэкономразвития для создания 173 модульных номеров. Министр Андрей Толбатов заявил о поддержке глэмпингов и туризма, подчеркнув важность молодежного отдыха в регионе.

Ставропольский край подал инвестиционную заявку в Министерство экономического развития, представляющую проекты предпринимателей с общей суммой финансирования около 700 миллионов рублей. В рамках программы предполагается создание 173 новых номера в модульных некапитальных средствах размещения, о чём на пресс-конференции "Развитие молодежного туризма на Ставрополье" сообщил министр туризма и оздоровительных курортов региона Андрей Толбатов.

По словам Толбатова, заявка, поданная Ставропольским краем в Министерство экономического развития России на 2025 год, включает инвестиционные проекты, стоимость которых достигает около 700 миллионов рублей. При этом обязательным условием является 50% софинансирование за счёт внебюджетных источников, что позволит возвести 173 новых номера в модульных некапитальных средствах размещения.

Министр подчеркнул, что в Ставропольском крае активно развивается направление современного и молодежного отдыха, известное как глэмпинги. Все больше предпринимателей в сфере туризма занимаются созданием таких объектов, предлагая отдыхающим комфортные условия на свежем воздухе, соединяющие уют и высокий уровень сервиса.

"На территории нашего края уже действуют многочисленные индивидуальные глэмпинги и целые курортные комплексы, такие как базы отдыха. Многие из этих объектов были реализованы при поддержке государства, что подчеркивает их важность для развития туризма в регионе", - добавил Толбатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь