Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стартовали продажи билетов на финал «Интервидения» в Москве: участвуют 19 стран
Фото: Царьград
Культура

Стартовали продажи билетов на финал «Интервидения» в Москве: участвуют 19 стран

На Манежной площади в Москве стартовали онлайн-продажи билетов на финал конкурса «Интервидение». Исполнители из 19 стран, включая США, примут участие в этом музыкальном состязании, которое пройдет 20 сентября на Live Arena. Россию представит певец Shaman.

На Манежной площади в студии RT торжественно открылись онлайн-продажи билетов на финальное выступление «Интервидения». На мероприятии приняли участие корреспондент RT Егор Пискунов и известный хореограф Илья Авербух.

В этом музыкальном конкурсе будут состязаться исполнители из 19 стран, включая Венесуэлу, Вьетнам, Египет и Сербию. К числу участников присоединятся и артисты из США. Для наглядности на Манежной площади была установлена инсталляция в виде земного шара, на котором обозначены все страны-участницы.

До финала события осталось 50 дней. Заключительное шоу состоится 20 сентября на Live Arena в Москве. Билеты уже можно приобрести через официальные страницы «Интервидения» в социальных сетях.

На конкурсе честь России будет защищать исполнитель Shaman.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь