Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Станкович ушел в отставку после поражения Црвены Звезды в ЛЧ
Фото: Царьград
Спорт

Станкович ушел в отставку после поражения "Црвены Звезды" в ЛЧ

Сербский тренер Деян Станкович покинул пост главного наставника "Црвены Звезды" после поражения команды в квалификации Лиги чемпионов от израильского "Хапоэля". Станкович получил красную карточку и не посетил пресс-конференцию.

Сербский тренер Деян Станкович подал в отставку с должности главного наставника белградского футбольного клуба "Црвена Звезда" после поражения команды в квалификационном этапе Лиги чемпионов, как сообщает Direktno.

В течение вторника клуб "Црвена Звезда" потерпел поражение от израильского "Хапоэля" (0:2) из Беэр-Шевы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, что не позволило ему выйти в следующую стадию. На 57-й минуте Станкович получил красную карточку.

По информации источника, после завершения игры он попрощался с командой в раздевалке, не посетив послематчевую пресс-конференцию.

Специалист начал руководить командой в декабре, после увольнения из московского "Спартака". Российская команда публично объявила об уходе Станковича 11 ноября, указав на неудовлетворительные результаты.

Станкович возглавил "красно-белых" в мае 2024 года, заняв с ними четвертое место в РПЛ. Бывший полузащитник итальянских клубов "Лацио" и "Интера" завершил свою игровую карьеру в 2013 году, после чего занимал тренерскую позицию в "Црвене Звезде", с которой он трижды стал чемпионом страны и дважды выиграл национальный Кубок.

Далее он тренировал итальянскую "Сампдорию" и "Ференцварош", с которым завоевал чемпионский титул Венгрии.

Ранее мы уже писали о выдающемся выступлении "Динамо" Санкт-Петербург в Кубке России. Встреча с ФК "10" завершилась победой со счетом 2:1 благодаря особо заметной игре Масалова и Ежкова. Особняком среди успехов команды стала историческая отметка: 72-летний Михаил Барышников установил возрастной рекорд, выступая за команду. Теперь "Динамо" готовится к следующему противостоянию с победителем пары "Динамо" Вологда против "Тверь".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь