Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стамбульская прокуратура вызвала Керема Бюрсина на допрос
Фото: Царьград
Происшествия

Стамбульская прокуратура вызвала Керема Бюрсина на допрос

В турецком шоу-бизнесе разгорается новый скандал: известный актёр Керем Бюрсин вызван Стамбульской прокуратурой по делу о связи с криминальной организацией Ahbaplar. Вместе с ним на допрос приглашены и другие звёзды, включая Эду Эдже и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Автор: Чинция Камела

В турецкой индустрии развлечений одна сенсация следует за другой. Если ранее было много случаев обвинений знаменитостей в хранении запрещённых веществ, то сейчас внимание переключилось на возможные связи артистов с криминальными группировками.

В числе тех, кто оказался в центре внимания правоохранительных органов, значится любимец многих зрителей Керем Бюрсин, известный по своему образу Серкана Болата. Стамбульская Генеральная прокуратура, занимающаяся расследованием деятельности предполагаемой структуры под названием Ahbaplar, вызвала актёра для дачи показаний в рамках текущего исследования.

Кроме того, по сведениям, в рамках данного расследования, инициированного Главной прокуратурой Стамбула, были вызваны и другие турецкие знаменитости. Среди них:

  • Берна Ладжин
  • Эда Эдже
  • Фарах Зейнеп Абдуллах
  • Ирем Хелваджиоглу

Которым также предстоит предоставить свидетельские показания.

Ранее мы писали о противостоянии между Викторией Боней и Ксенией Бородиной, которое вспыхнуло после премьеры фильма «За любовь!». Виктория Боня предложила своей коллеге консилеры из своей линии косметики, что было воспринято Ксенией Бородиной как рекламный ход. Этот жест спровоцировал напряжённость между двумя телеведущими, и Бородина публично отвергла предложение, явно раздражённая подобной инициативой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь