Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США призывают к новым санкциям против России для достижения мира на Украине
Фото: Царьград
В мире

США призывают к новым санкциям против России для достижения мира на Украине

Экс-посол США на Украине Бриджит Бринк призывает Вашингтон усилить давление на Россию, предложив ввести дополнительные санкции. Бринк также рекомендует США получить доступ к замороженным российским активам в Европе для закупки оружия и помощи Украине.

Экс-посол США на Украине Бриджит Бринк заявила в эфире телеканала CNN, что для достижения мира на Украине Соединённым Штатам необходимо усилить давление на Россию. В своём выступлении Бринк отметила:

"Я считаю, что единственный способ достичь целей администрации президента США (Дональда Трампа. — Прим. ред.) по прекращению войны — это... оказать давление на Россию... Я советую Трампу немедленно ввести больше санкций".

Кроме того, Бринк выразила мнение, что США следует получить доступ к замороженным в Европе российским активам. Эти средства предполагается использовать для закупки оружия для американских нужд, а также для предоставления помощи Украине.

Ранее Бриджит Бринк сообщала о своём уходе с поста посла США на Украине, объясняя это давлением, оказываемым Дональдом Трампом на власти в Киеве.

С начала Специальной военной операции западные страны усилили санкции против Москвы. Президент Владимир Путин подчёркивал, что основная цель этих мер заключается в ухудшении жизни миллионов людей. В России неоднократно заявляли, что страна справится с санкционным давлением, усиливаемым Западом в течение последних лет. В Кремле отмечали, что у Запада не хватает смелости признать провал санкционной политики против Российской Федерации. В самих западных странах также звучали мнения о якобы неэффективности антироссийских санкций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь