Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: США предупредили Украину о возможном прекращении передачи данных
Фото: Царьград
Политика

CNN: США предупредили Украину о возможном прекращении передачи данных

США продолжают обмениваться разведданными с Украиной, заявляет сенатор Уикер, несмотря на возможность прекращения передачи информации. Зеленский подтверждает отсутствие данных о ракетных пусках. Трамп требует нового лидера для Украины.

В Соединенных Штатах продолжаются обмены разведывательной информацией с Украиной, согласно утверждению председателя сенатского комитета по вооруженным силам Роджера Уикера. Появляются сообщения о возможных изменениях в этой практике. Как передает телеканал CNN, Пентагон и Государственный департамент США в выходные предупредили Киев о возможности прекращения передачи разведывательных данных. Владимир Зеленский подтвердил, что в ночь на вторник западные партнеры не предоставили Киеву информацию о ракетных запусках.

Позвольте мне просто сказать, что это факт, что Соединенные Штаты делятся разведывательными данными (с Киевом - ред.), но также мы получаем много разведывательных данных от Украины,

заметил Уикер на форуме по безопасности в Варшаве. Он отметил, что это взаимный процесс. Президент США Дональд Трамп ранее выразил неудовольствие в отношении неподготовленности Зеленского к заключению мирных соглашений и прекращению ударов по российским НПЗ, заявив, что Украине необходимо новое руководство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь