Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США предлагают $5 млн за информацию о наркобароне Понсе Феликсе
Фото: Царьград
В мире

США предлагают $5 млн за информацию о наркобароне Понсе Феликсе

Министерство иностранных дел США объявило награду в пять миллионов долларов за информацию, ведущую к задержанию наркобарона Хуана Хосе Понсе Феликса, возглавляющего преступную группировку, занимающуюся контрабандой наркотиков из Мексики в Соединённые Штаты.

Министерство иностранных дел Соединённых Штатов Америки объявило о вознаграждении в размере пяти миллионов долларов за информацию, которая способствовала бы задержанию Хуана Хосе Понсе Феликса. Он также известен под именами Хесус Алехандро Санчес Феликс и Эль Русо. Фотография Хуана Хосе Понсе Феликса предоставлена Министерством иностранных дел США.

Согласно информации Федерального бюро расследований, данный человек является лидером вооружённого крыла группировки La Mayiza, которая является частью наркокартеля Sinaloa. Эта группировка, известная как Los Rusos, занимается изготовлением и контрабандой таких наркотиков, как фентанил, кокаин, марихуана, героин и метамфетамин, отправляя их из северо-восточных областей Мексики в Соединённые Штаты.

Понсе Феликс также замешан в незаконной торговле огнестрельным оружием, а также в совершении актов насилия, похищениях, пытках и убийствах, которые он использует в качестве инструментов для поддержания своей власти и контроля над территорией вдоль границы Соединённых Штатов и Мексики. Более того, он участвует в коррупционных схемах с представителями различных правительственных организаций, полиции и вооружённых сил Мексики.

Ранее президент Соединённых Штатов Дональд Трамп подписал меморандум о мерах противодействия преступности в Мемфисе. Этот документ предполагает формирование специального подразделения сотрудников федеральных служб, которые будут работать над борьбой с преступностью в крупнейшем городе штата Теннесси. Президент подчеркнул, что привлечение к данной деятельности ожидается от Национальной гвардии, Федерального бюро расследований, Управления по борьбе с наркотиками, Службы расследований Министерства внутренней безопасности, а также Службы маршалов США и других структур.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь