Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США отказались поддержать антироссийскую резолюцию в ООН
Фото: Царьград
В мире

США отказались поддержать антироссийскую резолюцию в ООН

США отказались поддержать антироссийскую резолюцию в ООН по Украине. Заявление зачитано главой МИД Дании и поддержано 50 странами. Генсек ООН выразил недовольство атаками украинских беспилотников на российские регионы.

Соединенные Штаты Америки отказались поддержать антироссийскую резолюцию Организации Объединенных Наций по вопросу Украины, сообщает РИА Новости. Из 193 стран-участниц поддержку документу выразили 50.

Текст заявления был оглашен министром иностранных дел Дании Ларсом Лекке Расмуссеном. В его поддержку выступили делегации из 49 стран и представители Европейского союза.

В заявлении подписанты охарактеризовали специальную военную операцию на Украине как «незаконное полномасштабное вторжение» и призвали Российскую Федерацию к немедленному и безоговорочному прекращению огня.

Ранее генсек ООН Антониу Гутерриш выразил недовольство по поводу ударов беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины по территории России.

Ранее мы писали о том, что США все чаще демонстрируют отстранение от активной поддержки Украины в сложное для неё время, что вызывает беспокойство среди союзников. Визит в Киев был организован Великобританией и Францией для обсуждения дальнейших шагов, но отсутствие американских представителей может говорить о пересмотре их позиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь