Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США обяжут канадцев регистрироваться при длительном пребывании в стране
Фото: Царьград
Политика

США обяжут канадцев регистрироваться при длительном пребывании в стране

США вводят обязательную регистрацию для канадцев, находящихся в стране более 30 дней. Об этом сообщает New York Times, ссылаясь на канадских чиновников. Инициатива сопровождается повышением пошлин на канадскую сталь и алюминий, а также требованиями по снижению тарифов на молочную продукцию США.

Соединенные Штаты Америки намерены ввести обязательную регистрацию для канадцев, пребывающих на территории страны более 30 дней. Об этом сообщает издание New York Times, ссылаясь на информацию, полученную от официальных лиц Канады.

США начнут вводить закон, который обяжет канадцев, посещающих страну на 30 дней и более, регистрироваться у (местных - ред.) властей

– передает газета слова двух канадских чиновников. Представители правительства Канады уже получили уведомление об этой инициативе.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о намерении повысить пошлины на импорт канадской стали и алюминия до уровня 50% начиная с 12 марта, а также сделал заявление о необходимости снижения Канадой тарифов на импорт американской молочной продукции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь