Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: США направят авианосец Theodore Roosevelt на Ближний Восток
Фото: Царьград
Политика

CNN: США направят авианосец Theodore Roosevelt на Ближний Восток

США намерены в ближайшие недели отправить авианосец Theodore Roosevelt с 5 тысячами человек на борту на Ближний Восток для семимесячного дежурства. Это связано с региональной напряженностью и международными обязательствами ВМС США, сообщает CNN.

В ближайшие несколько недель Соединенные Штаты Америки намерены отправить в регион Ближнего Востока авианосец Theodore Roosevelt, на борту которого находится экипаж из 5 тысяч человек. Об этом событии сообщил телеканал CNN.

Согласно данным телеканала, авианосец Theodore Roosevelt пробудет на боевом дежурстве в данном регионе не менее семи месяцев.

Данная операция проводится в условиях нарастания напряженности, с которой сталкиваются ВМС США в связи с ближневосточным конфликтом и международными обязательствами, подчеркивает CNN.

Ранее в зону ответственности Центрального командования Вооруженных сил США на Ближнем Востоке прибыла американская ударная авианосная группа, возглавляемая авианосцем George Washington. Его отправление в ближневосточный регион было запланировано для замены авианосца Abraham Lincoln, который должен был вернуться в США еще в мае.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь