Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США направили спецпосланника Уиткоффа в ОАЭ для переговоров
Фото: Царьград
Политика

США направили спецпосланника Уиткоффа в ОАЭ для переговоров

22 января спецпосланник президента США Стивен Уиткофф посетил Москву для переговоров с Владимиром Путиным и Джаредом Кушнером. Основная тема – украинское урегулирование. После обсуждений в Москве самолет Уиткоффа направился в ОАЭ.

Самолет специального представителя президента США Стивена Уиткоффа, покинувший аэропорт Внуково, направляется в Объединенные Арабские Эмираты. Эту информацию подтвердил ТАСС источник из авиадиспетчерских служб Европейского Союза.

В разговоре с агентством собеседник уточнил: "В данное время самолет уже вылетел за пределы района, находящегося под управлением кипрских диспетчеров, и продолжает курс на Объединенные Арабские Эмираты."

Вечером 22 января Уиткофф вместе с зятем президента США Джаредом Кушнером прибыл в Москву для участия во встрече с президентом России Владимиром Путиным. По словам помощника российского президента Юрия Ушакова, эта встреча носила исключительно содержательный, конструктивный и откровенно доверительный характер. Переговоры, где основной темой было украинское урегулирование, продлились около четырех часов.

Стороны условились, что в пятницу в Абу-Даби состоится первое заседание трехсторонней рабочей группы Россия-США-Украина по вопросам безопасности, а также двусторонней рабочей группы Россия-США по экономическим вопросам.

Ранее мы освещали визит российской делегации в Эмираты, где под председательством адмирала Игоря Костюкова планировались важные трехсторонние переговоры с участием США и Украины. Основное внимание было уделено подготовке визита и роли специального представителя Кирилла Дмитриева, преследующего задачи, обозначенные Владимиром Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь