Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США могут отменить пошлины на кофе и какао: Трамп изменяет торговую политику
Фото: Царьград
Политика

США могут отменить пошлины на кофе и какао: Трамп изменяет торговую политику

США планируют отменить пошлины на кофе и какао, которые не могут производить в нужных объёмах. Администрация Трампа, ужесточившая торговую политику, начала переговоры с партнёрами спустя неделю после введения новых тарифов.

Согласно сообщению газеты Wall Street Journal, Соединенные Штаты Америки рассматривают возможность отмены пошлин на некоторые виды сельскохозяйственной продукции, которые страна не может производить в достаточном объёме самостоятельно, такие как кофе и какао-бобы. Об этом информирует министр сельского хозяйства США Брук Роллинз.

Издание уточняет: "Администрация президента США Дональда Трампа может принять решение об исключении пошлин на товары, которые не могут быть легко выращены в США, таких, как какао-бобы или кофе", - заявила Коллинз.

После возвращения в Белый дом, президент Дональд Трамп начал ужесточение торговой политики, введя пошлины на импорт товаров из Мексики и Канады, а также повысив тарифы для Китая. Затем были объявлены пошлины на сталь, алюминий и автомобили.

2 апреля была объявлена базовая ставка на импорт в размере 10%, а также повышенные "взаимные" пошлины для ряда стран. Однако спустя неделю повышение тарифов было остановлено, и США приступили к торговым переговорам с многими своими партнёрами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь