Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США и Израиль демонстрируют технологическое превосходство в Иране
Фото: Царьград
Технологии

США и Израиль демонстрируют технологическое превосходство в Иране

Военный обозреватель Михаил Ходарёнок заявил о превосходстве США и Израиля в их операции против Ирана. Появление B-2 Spirit и ликвидация лидеров ИРИ выявили дезорганизацию иранской ПВО. Тегеран грозит продолжать удары по целям противника.

С начала действий США и Израиля против Ирана проявилось технологическое преимущество атакующих, отметил военный эксперт «Газеты.ru» Михаил Ходарёнок. Как он утверждает, присутствие стратегических бомбардировщиков B-2 Spirit в небе над ИРИ и устранение высших руководителей страны указывают на полное разрушение систем ПВО и разведки Ирана.

Соединённые Штаты и Израиль обладают существенным превосходством в области:

  • космической разведки,
  • технологий радиоэлектронной борьбы,
  • средств поражения.

Они всегда на несколько шагов впереди, полностью осведомлены о планах Тегерана, в то время как Иран почти не имеет данных о планах противника. Управление и ПВО Исламской Республики находится в состоянии полной дезорганизации и паралича.

Баллистические ракеты и беспилотники Ирана хоть и достигают своих целей, но их удары не имеют стратегического влияния и с течением времени становятся всё менее эффективными. Операция под кодовым названием «Эпическая ярость» постепенно превращается в одностороннее избиение страны, чьи технологические возможности значительно уступают противнику. Изменения в этой ситуации не предвидится, а Америка заявляет о намерении усилить интенсивность своих ударов, добавил полковник в отставке.

Одновременно Иран выразил свою угрозу в адрес США и Израиля, назвав её «вратами ада». Тегеран не планирует завершать противостояние с Вашингтоном и Тель-Авивом.

Официальный представитель Корпуса стражей исламской революции, генерал Али Мохаммад Наини, заверил, что забастовки по целям врага будут продолжены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь